…Шли плотва и ерши

Информация из СМИ о рыбалке и на другие темы

…Шли плотва и ерши

Сообщение Данилыч » 12 апр 2013, 00:13

Среди железнодорожников немало любителей зимней рыбалки. Поэтому объединённый профком локомотивных депо Рыбное — эксплуатационного и ремонтного — ежегодно организует коллективные выезды на природу, где проводятся увлекательные соревнования рыбаков в подлёдном лове.

На этот раз в один из мартовских дней работников двух депо, пожелавших принять участие в состязаниях на реке неподалёку от деревни Алёшня, привезли к месту рыбалки на двух микроавтобусах. И, достав свои нехитрые снасти, рыбаки принялись за дело. Ловилась в основном плотва и ерши, рыбка далеко не крупных размеров, но это не ослабило накала соревнований.

В итоге все призовые места были присуждены работникам ремонтного депо, которые особенно отличились: победителем признан слесарь Вячеслав Киселёв с общим уловом два килограмма, второе место досталось слесарю Андрею Бухову, а третье — слесарю Александру Теплову. Им, как лучшим рыбакам, были вручены призы — атрибуты рыбалки, да и все участники состязаний поощрены подарками — различными рыбацкими принадлежностями.

Все остались очень довольны, получив заряд бодрости и доброго настроения. И это лишь один из примеров того, как для создания хорошего микроклимата в коллективах много сил и стараний прилагает профком двух родственных депо во главе с Ольгой Матвеевой.

Источник: http://www.gudok.ru/
все что выше сказано лично мое мнение
Аватара пользователя
Данилыч
Администратор
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: Московская обл.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron